BK/MDL-1/100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDL-1/100-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDL-1/100-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDL-1/100-R.pdf
  • 메시지
BK/MDL-1/100-R의 명세
제품 모델 BK/MDL-1/100-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7051 pcs 데이터 시트 BK/MDL-1/100-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 MDL 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 10mA -
정격 전압 @ 용량 속보 - 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/MDL-1/10
BK/MDL-1/10
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
유품: 5064 pcs
다운로드: BK/MDL-1/10.pdf
RFQ
BK/MDL-1/100
BK/MDL-1/100
유품: 5627 pcs
다운로드: BK/MDL-1/100.pdf
RFQ
BK/MDL-1/2-R
BK/MDL-1/2-R
기술: FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
다운로드: BK/MDL-1/2-R.pdf
BK/MDL-1/2-OO
BK/MDL-1/2-OO
다운로드:
BK/MDL-1-R
BK/MDL-1-R
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 3AB 3AG