BK/MDL-V-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDL-V-12-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDL-V-12-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDL-V-12-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/MDL-V-12-R의 명세
제품 모델 BK/MDL-V-12-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28776 pcs 데이터 시트 BK/MDL-V-12-R.pdf
정격 전압 - AC 32V 크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
연속 MDL 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 12A -
정격 전압 @ 용량 속보 - 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/MDL-V-2
BK/MDL-V-2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG