BK/S-8301-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S-8301-12-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/S-8301-12-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
사양서: BK/S-8301-12-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
BK/S-8301-12-R의 명세
제품 모델 BK/S-8301-12-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2095 pcs 데이터 시트 BK/S-8301-12-R.pdf
전압 300V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 S-8000 다른 이름들 283-3898
BK-S-8301-12-R
BK/S-8301-12-R-ND
BK/S830112R
정위 - 회로의 수 12
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3AG 상세 설명 Fuse Block 30A 300V 12 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 30A 접점 재질 Spring Bronze