BK/S501-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S501-6.3-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/S501-6.3-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
사양서: BK/S501-6.3-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
BK/S501-6.3-R의 명세
제품 모델 BK/S501-6.3-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67346 pcs 데이터 시트 BK/S501-6.3-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 S501 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2669
BK-S501-6-3-R
BK/S501-6.3R
BK/S5016.3R
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 48 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.014 Ohms
정격 전류 6.3A -
정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA 승인 BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/S501-6.3A
BK/S501-6.3A
제조업체: Bussmann (Eaton)
다운로드: BK/S501-6.3A.pdf
RFQ
BK/S501-80-R
BK/S501-80-R
기술: FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/S501-80-R.pdf
RFQ
BK/S501-63-R
BK/S501-63-R
기술: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM