BK/S506-1.6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-1.6-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/S506-1.6-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
사양서: BK/S506-1.6-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
BK/S506-1.6-R의 명세
제품 모델 BK/S506-1.6-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101727 pcs 데이터 시트 BK/S506-1.6-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 S506 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2692
BK-S506-1-6-R
BK/S506-1.6R
BK/S5061.6R
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 21.7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0425 Ohms
정격 전류 1.6A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 BSI, CCC, CSA, CURUS, IMQ, PSE/JET, SEMKO, VDE