BK1/GMD-1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK1/GMD-1.25-R
제품 설명 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
사양서: BK1/GMD-1.25-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
BK1/GMD-1.25-R의 명세
제품 모델 BK1/GMD-1.25-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190425 pcs 데이터 시트 BK1/GMD-1.25-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMD 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.1995 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CSA, PSE/JET, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK1/GMD-125-R
BK1/GMD-125-R
기술: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM