BK1/S505-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/S505-2.5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK1/S505-2.5-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
사양서: BK1/S505-2.5-R.pdf
  • 메시지
BK1/S505-2.5-R의 명세
제품 모델 BK1/S505-2.5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137379 pcs 데이터 시트 BK1/S505-2.5-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 S505 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 16.6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.0395 Ohms
정격 전류 2.5A -