BP/FRN-R-15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP/FRN-R-15
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC
사양서: BP/FRN-R-15.pdf
  • 메시지
BP/FRN-R-15의 명세
제품 모델 BP/FRN-R-15 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4773 pcs 데이터 시트 BP/FRN-R-15.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) 연속 Fusetron™ FRN
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 BP-FRN-R-15
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 15A 수업 RK5