C310FC-800-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FUSE 800MA 250V FAST AXIAL
사양서: C310FC-800-R-TR1.pdf
  • 메시지
C310FC-800-R-TR1의 명세
제품 모델 C310FC-800-R-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 800MA 250V FAST AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4012 pcs 데이터 시트 C310FC-800-R-TR1.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.248" L (6.35mm x 31.70mm)
연속 C310FC 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.56
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 70 mOhms 정격 전류 800mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A