C310T-2.5-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C310T-2.5-R-TR1
제품 설명 FUSE 2.5A 250VAC C310T AXIAL
사양서: C310T-2.5-R-TR1.pdf
  • 메시지
C310T-2.5-R-TR1의 명세
제품 모델 C310T-2.5-R-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 2.5A 250VAC C310T AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2815 pcs 데이터 시트 C310T-2.5-R-TR1.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
연속 - 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 21.8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 20.35 mOhms
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CQC, cURus, KTL, VDE