CLA1108-3-50TR-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
사양서: CLA1108-3-50TR-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CLA1108-3-50TR-R의 명세
제품 모델 CLA1108-3-50TR-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18122 pcs 데이터 시트 CLA1108-3-50TR-R.pdf
유형 - 용인 ±20%
크기 / 치수 1.063" L x 0.433" W (27.00mm x 11.00mm) 차폐 Unshielded
연속 CLA 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 50nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 50nH Unshielded Inductor 80A 0.28 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.28 mOhm
정격 전류 80A 전류 - 포화 -