CTX750-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTX750-1-52M-R
제품 설명 FIXED IND 750UH 1.8A 434 MOHM TH
사양서: CTX750-1-52M-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
CTX750-1-52M-R의 명세
제품 모델 CTX750-1-52M-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 750UH 1.8A 434 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11285 pcs 데이터 시트 CTX750-1-52M-R.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.394" L x 0.854" W (35.40mm x 21.70mm)
차폐 Unshielded 연속 CTX
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 CTX750-1-52M
CTX750-1-52M-ND
작동 온도 -40°C ~ 75°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 750µH
높이 - 장착 (최대) 1.244" (31.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 750µH Unshielded Toroidal Inductor 1.8A 434 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 434 mOhm Max
정격 전류 1.8A 전류 - 포화 2.4A