DR125-R47-R
EatonEaton
DR125-R47-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR125-R47-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 470NH 17.6A 1.8 MOHM
사양서: DR125-R47-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DR125-R47-R의 명세
제품 모델 DR125-R47-R 제조사 Eaton
기술 FIXED IND 470NH 17.6A 1.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43239 pcs 데이터 시트 DR125-R47-R.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
연속 DR RoHS 상태 Digi-Reel®
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 283-4065-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DR125-R47-R 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
하드웨어 유형 470nH 주파수 - 테스트 -
주파수 - 자기 공진 1.8 mOhm 확장 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 17.6A 1.8 mOhm Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 직경 - 어깨 -
기술 FIXED IND 470NH 17.6A 1.8 MOHM 지연 시간 100kHz
DC 저항 (DCR) 33A 정격 전류 17.6A