FP1008L1-R100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1008L1-R100-R
제품 설명 IND FLAT PAC, 100NH, 75A,2 PADS,
사양서: FP1008L1-R100-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
FP1008L1-R100-R의 명세
제품 모델 FP1008L1-R100-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLAT PAC, 100NH, 75A,2 PADS, 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 91924 pcs 데이터 시트 FP1008L1-R100-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.378" L x 0.252" W (9.60mm x 6.40mm)
차폐 Unshielded 연속 FP1008
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100nH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 100nH Unshielded Inductor 65A 0.17 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.17 mOhm
정격 전류 65A 전류 - 포화 63A