FP1008R2-R120-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1008R2-R120-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP1008R2-R120-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 120NH 74A 0.18 MOHM
사양서: FP1008R2-R120-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
FP1008R2-R120-R의 명세
제품 모델 FP1008R2-R120-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 120NH 74A 0.18 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58695 pcs 데이터 시트 FP1008R2-R120-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
크기 / 치수 0.425" L x 0.315" W (10.80mm x 8.00mm) 차폐 Unshielded
연속 FP1008 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 283-4622-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 120nH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 120nH Unshielded Inductor 74A 0.18 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.18 mOhm 정격 전류 74A
전류 - 포화 112A