FP1108L4-R180-R
제품 개요
제품 모델: FP1108L4-R180-R
제품 설명 IND FLAT PAC POWER 180NH 33A 2 P
사양서: FP1108L4-R180-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FP1108L4-R180-R의 명세
제품 모델 FP1108L4-R180-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FLAT PAC POWER 180NH 33A 2 P 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 75762 pcs 데이터 시트 FP1108L4-R180-R.pdf
유형 - 용인 ±10%
크기 / 치수 0.433" L x 0.315" W (11.00mm x 8.00mm) 차폐 -
연속 FP1108L4 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 180nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 180nH Inductor 91A 0.05 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.05 mOhm 정격 전류 91A