FP1211R1-R230-R
제품 개요
제품 모델: FP1211R1-R230-R
제품 설명 IND FP1211R1 FLATPAC 230NH 68A 2
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FP1211R1-R230-R의 명세
제품 모델 FP1211R1-R230-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND FP1211R1 FLATPAC 230NH 68A 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 119248 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
차폐 - 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 소재 - 코어 -
인덕턴스 230nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 230nH Inductor DC 저항 (DCR) -
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FP12457_LISA2-W-PIN
FP12457_LISA2-W-PIN
제조업체: LEDiL
기술: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
유품: 37867 pcs
다운로드:
RFQ
FP12213_LISA2-W-CLIP
FP12213_LISA2-W-CLIP
제조업체: LEDiL