HC2LP-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2LP-2R2-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HC2LP-2R2-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
사양서: HC2LP-2R2-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
130 pcs
260 pcs
650 pcs
910 pcs
1300 pcs
3250 pcs
  • 메시지
HC2LP-2R2-R의 명세
제품 모델 HC2LP-2R2-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28046 pcs 데이터 시트 HC2LP-2R2-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm)
차폐 Unshielded 연속 HC2LP
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1161-2
HC2LP-2R2
HC2LP-2R2-ND
HC2LP2R2R
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 300kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.440" (11.18mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 24.3A 2.3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 2.3 mOhm Max
정격 전류 24.3A 전류 - 포화 31.9A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HC2K-DC6V-F
HC2K-DC6V-F
제조업체: Panasonic
기술: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 6V
다운로드: HC2K-DC6V-F.pdf
RFQ
HC2LP-R47-R
HC2LP-R47-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FIXED IND 470NH 52.9A 0.6 MOHM