HCF1007-R56-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-R56-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCF1007-R56-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 560NH 26A 1.3 MOHM SMD
사양서: HCF1007-R56-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
HCF1007-R56-R의 명세
제품 모델 HCF1007-R56-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 560NH 26A 1.3 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57762 pcs 데이터 시트 HCF1007-R56-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 HCF1007
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 560nH 높이 - 장착 (최대) 0.262" (6.65mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 560nH Unshielded Wirewound Inductor 26A 1.3 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.3 mOhm 정격 전류 26A
전류 - 포화 36A