HCM1A1707-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1707-6R8-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCM1A1707-6R8-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 18.0A SMD
사양서: HCM1A1707-6R8-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
HCM1A1707-6R8-R의 명세
제품 모델 HCM1A1707-6R8-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 6.8UH 18.0A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13211 pcs 데이터 시트 HCM1A1707-6R8-R.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
차폐 Shielded 연속 HCM1A
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 283-4770-1 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 12A 7.55 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 7.55 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 18A