HCMA0703-R68-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0703-R68-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCMA0703-R68-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
사양서: HCMA0703-R68-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
HCMA0703-R68-R의 명세
제품 모델 HCMA0703-R68-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201187 pcs 데이터 시트 HCMA0703-R68-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
차폐 Shielded 연속 HCMA0703
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 283-4543-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 680nH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 680nH Shielded Wirewound Inductor 15.5A 5.5 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 5.5 mOhm Max
정격 전류 15.5A 전류 - 포화 25A