HCMA1307-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCMA1307-R47-R
제품 설명 IND HC MOLDED 0.47UH,63A 2 PADS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
HCMA1307-R47-R의 명세
제품 모델 HCMA1307-R47-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 IND HC MOLDED 0.47UH,63A 2 PADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 32635 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
차폐 - 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 470nH Inductor