HCP1305-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCP1305-1R5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HCP1305-1R5-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 23A 4.1 MOHM SMD
사양서: HCP1305-1R5-R.pdf
  • 메시지
HCP1305-1R5-R의 명세
제품 모델 HCP1305-1R5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 1.5UH 23A 4.1 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5848 pcs 데이터 시트 HCP1305-1R5-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
차폐 Unshielded 연속 HCP1305
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1377-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 23A 4.1 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 4.1 mOhm Max
정격 전류 23A 전류 - 포화 48A