HV0830-2R7605-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HV0830-2R7605-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HV0830-2R7605-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 6F -10% +30% 2.7V T/H
사양서: HV0830-2R7605-R.pdf
  • 메시지
HV0830-2R7605-R의 명세
제품 모델 HV0830-2R7605-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 6F -10% +30% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30037 pcs 데이터 시트 HV0830-2R7605-R.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -10%, +30%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 PowerStor HV 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-4204
HV08302R7605R
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.220" (31.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 100Hz
상세 설명 6F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 40 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C 정전 용량 6F