KR-5R5C224-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KR-5R5C224-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KR-5R5C224-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
사양서: KR-5R5C224-R.pdf
  • 메시지
KR-5R5C224-R의 명세
제품 모델 KR-5R5C224-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28155 pcs 데이터 시트 KR-5R5C224-R.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
연속 PowerStor KR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2807
KR5R5C224R
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 75 Ohm @ 1kHz
상세 설명 220mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 220mF