KW-5R5C105H-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KW-5R5C105H-R
제품 설명 C-PACK WITH 3 CELLS,KW-1820, SHO
사양서: KW-5R5C105H-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
KW-5R5C105H-R의 명세
제품 모델 KW-5R5C105H-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 C-PACK WITH 3 CELLS,KW-1820, SHO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10482 pcs 데이터 시트 KW-5R5C105H-R.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.846" Dia (21.50mm)
연속 PowerStor KW 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 283-5150
KW-5R5C105H-R-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.348" (8.85mm)
ESR (등가 직렬 저항) 30 Ohm @ 1kHz 상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 30 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1F