MLVA04V05C270-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MLVA04V05C270-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLVA04V05C270-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 VARISTOR 13V 20A 0402
사양서: MLVA04V05C270-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
MLVA04V05C270-R의 명세
제품 모델 MLVA04V05C270-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 VARISTOR 13V 20A 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1643314 pcs 데이터 시트 MLVA04V05C270-R.pdf
바리스터 전압 (일반) 13V 바리스터 전압 (최소) 8V
바리스터 전압 (최대) 18V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 283-4663-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 5.5V
최대 AC 전압 4V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.05J 상세 설명 13V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
전류 - 서지 20A 정전 용량 @ 주파수 270pF @ 1MHz