MPI4012V2-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4012V2-R47-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPI4012V2-R47-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD
사양서: 1.MPI4012V2-R47-R.pdf2.MPI4012V2-R47-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
MPI4012V2-R47-R의 명세
제품 모델 MPI4012V2-R47-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123448 pcs 데이터 시트 1.MPI4012V2-R47-R.pdf2.MPI4012V2-R47-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
차폐 Shielded 연속 MPI40-V2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal Composite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 106MHz 상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 23 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
DC 저항 (DCR) 23 mOhm Max 정격 전류 5.6A
전류 - 포화 6.8A