MPI5451R1-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI5451R1-R47-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPI5451R1-R47-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
사양서: MPI5451R1-R47-R.pdf
  • 메시지
MPI5451R1-R47-R의 명세
제품 모델 MPI5451R1-R47-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6670 pcs 데이터 시트 MPI5451R1-R47-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
차폐 Shielded 연속 MPI5451
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 283-4643-2
MPI5451R1-R47-R-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 6.1A 18 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 18 mOhm
정격 전류 6.1A 전류 - 포화 10.9A