MPIA4040R1-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R1-1R5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 3A 60 MOHM SMD
사양서: MPIA4040R1-1R5-R.pdf
  • 메시지
MPIA4040R1-1R5-R의 명세
제품 모델 MPIA4040R1-1R5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 1.5UH 3A 60 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5310 pcs 데이터 시트 MPIA4040R1-1R5-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
차폐 Shielded 연속 MPIA4040
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal Composite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 3A 60 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max 정격 전류 3A
전류 - 포화 6.5A