MPIA4040R2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R2-2R2-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
사양서: MPIA4040R2-2R2-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
MPIA4040R2-2R2-R의 명세
제품 모델 MPIA4040R2-2R2-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63411 pcs 데이터 시트 MPIA4040R2-2R2-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
차폐 Shielded 연속 MPIA4040
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 283-4497-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.2A 58 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 58 mOhm
정격 전류 3.2A 전류 - 포화 5.7A