POE26W3.3VS10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
POE26W3.3VS10-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: POE26W3.3VS10-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD
사양서: POE26W3.3VS10-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
115 pcs
  • 메시지
POE26W3.3VS10-R의 명세
제품 모델 POE26W3.3VS10-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 TRANSFRMR 160UH 26W 2.6A POE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20447 pcs 데이터 시트 POE26W3.3VS10-R.pdf
전압 - 차 - 전압 - 분리 1500Vrms
전압 - 보조 - 유형 Configurable (For DC/DC)
크기 / 치수 0.846" L x 0.866" W (21.50mm x 22.00mm) 연속 PoE
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 513-1383-2
POE26W3-3VS10-R
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
의도 칩셋 - 주파수에서 인덕턴스 160µH @ 100kHz
높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm) 회수 300kHz
발자국 0.846" L x 1.161" W (21.50mm x 29.50mm) 칩셋 제조 업체 -