SD18-R82-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD18-R82-R
제품 설명 FIXED IND 820NH 3.24A 24.7 MOHM
사양서: SD18-R82-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3800 pcs
  • 메시지
SD18-R82-R의 명세
제품 모델 SD18-R82-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 820NH 3.24A 24.7 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111339 pcs 데이터 시트 SD18-R82-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SD18-R82
SD18-R82-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 820nH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 820nH Shielded Wirewound Inductor 3.24A 24.7 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 24.7 mOhm
정격 전류 3.24A 전류 - 포화 3.6A