SD20C-821-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD20C-821-R
제품 설명 FIXED IND 820UH 204MA 6.22 OHM
사양서: SD20C-821-R.pdf
  • 메시지
SD20C-821-R의 명세
제품 모델 SD20C-821-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 820UH 204MA 6.22 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4449 pcs 데이터 시트 SD20C-821-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SD20C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 820µH Shielded Wirewound Inductor 204mA 6.22 Ohm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6.22 Ohm 정격 전류 204mA
전류 - 포화 98mA