SD3814-R82-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3814-R82-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD3814-R82-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 820NH 2.18A 33 MOHM
사양서: 1.SD3814-R82-R.pdf2.SD3814-R82-R.pdf
  • 메시지
SD3814-R82-R의 명세
제품 모델 SD3814-R82-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 820NH 2.18A 33 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4536 pcs 데이터 시트 1.SD3814-R82-R.pdf2.SD3814-R82-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 SD38
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 820nH 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 820nH Shielded Wirewound Inductor 2.18A 33 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 33 mOhm 정격 전류 2.18A
전류 - 포화 3.08A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SD3814-8R2-R
SD3814-8R2-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FIXED IND 8.2UH 753MA 279 MOHM