SDQ25-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-R47-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDQ25-R47-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 392NH SMD
사양서: SDQ25-R47-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2900 pcs
  • 메시지
SDQ25-R47-R의 명세
제품 모델 SDQ25-R47-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 392NH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70343 pcs 데이터 시트 SDQ25-R47-R.pdf
용인 ±30% 크기 / 치수 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 SDQ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 125°C
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 1.57µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 392nH
신장 0.098" (2.50mm) 상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 1.57µH Inductance - Connected in Series 392nH Inductance - Connected in Parallel 18.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.71A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 72.5 mOhm DC 저항 (DCR) - 병렬 18.1 mOhm
현재의 채도 - 시리즈 3.21A 현재 채도 - 평행 6.43A
정격 전류 - 시리즈 1.86A 정격 전류 - 병렬 3.71A