TR/3216TD12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/3216TD12-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR/3216TD12-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 12A 32VAC/VDC 1206
사양서: TR/3216TD12-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
TR/3216TD12-R의 명세
제품 모델 TR/3216TD12-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 12A 32VAC/VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147219 pcs 데이터 시트 TR/3216TD12-R.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W x 0.039" H (3.20mm x 1.60mm x 1.00mm) 연속 CHIP 3216TD
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 283-2805-2
3216TD12-R
TR-3216TD12-R
TR/3216TD12R
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 64
DC Cold 저항 0.005 Ohms 정격 전류 12A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A