TR2/1025FA1.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/1025FA1.5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR2/1025FA1.5-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 125VDC
사양서: TR2/1025FA1.5-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
TR2/1025FA1.5-R의 명세
제품 모델 TR2/1025FA1.5-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 127553 pcs 데이터 시트 TR2/1025FA1.5-R.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.405" L x 0.109" W x 0.109" H (10.29mm x 2.77mm x 2.77mm) 연속 BRICK 1025FA
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 다른 이름들 TR2-1025FA1-5-R
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.46
DC Cold 저항 0.104 Ohms 정격 전류 1.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A