TR2/6125FF750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/6125FF750-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR2/6125FF750-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 750MA 125VAC 72VDC
사양서: TR2/6125FF750-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
TR2/6125FF750-R의 명세
제품 모델 TR2/6125FF750-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 750MA 125VAC 72VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245648 pcs 데이터 시트 TR2/6125FF750-R.pdf
정격 전압 - DC 72V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) 연속 6125FF
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2410 (6125 Metric) 다른 이름들 TR2-6125FF750-R
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.152
DC Cold 저항 0.35 Ohms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A