UP0.4C-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP0.4C-680-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UP0.4C-680-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 68UH 450MA 1.1 OHM SMD
사양서: UP0.4C-680-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
UP0.4C-680-R의 명세
제품 모델 UP0.4C-680-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 68UH 450MA 1.1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151515 pcs 데이터 시트 UP0.4C-680-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 UNI-PAC™ 0.4C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1227-2
UP0-4C-680-R
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 68µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 1.1 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.1 Ohm Max
정격 전류 450mA 전류 - 포화 430mA