UP2T-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UP2T-331-R
제품 설명 FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM
사양서: 1.UP2T-331-R.pdf2.UP2T-331-R.pdf
  • 메시지
UP2T-331-R의 명세
제품 모델 UP2T-331-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 330UH 680MA 878.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993 pcs 데이터 시트 1.UP2T-331-R.pdf2.UP2T-331-R.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm)
차폐 Unshielded 연속 UNI-PAC™ 2T
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.390" (9.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 878.3 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 878.3 mOhm Max 정격 전류 680mA
전류 - 포화 530mA