RTBV11BS12ANNZP
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTBV11BS12ANNZP
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V
사양서: RTBV11BS12ANNZP.pdf
  • 메시지
RTBV11BS12ANNZP의 명세
제품 모델 RTBV11BS12ANNZP 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 12POS 20MA 25V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4518 pcs 데이터 시트 RTBV11BS12ANNZP.pdf
정격 전압 - DC 25V 정격 전압 - AC 25V
종단 스타일 PC Pin 연속 RTBV
패널 컷 아웃 규격 Circular - 10.20mm Dia 운영 포스 5.099gfm
위치 개수 12 갑판 당 폴란드의 수 -
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
색인 정지 Fixed 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 Rotary Switch 12 Position BCD 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole 패널 뒤의 깊이 10.65mm
정격 전류 20mA (AC/DC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Brass 접점 마감 Gold
갑판 당 회로 BCD 투사 각도 15°
액추에이터 유형 Round (6mm Dia) 엑추에이터 길이 16.00mm