SS12F15VG4B
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS12F15VG4B
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH SLIDE
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
28000 pcs
  • 메시지
SS12F15VG4B의 명세
제품 모델 SS12F15VG4B 제조사 C&K
기술 SWITCH SLIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 459165 pcs 데이터 시트
연속 SS, COMAX 다른 이름들 HASS0066
SS-12F15-VG 4 B
SS-12F15-VG4B
상세 설명 Slide Switch
관련 상품
SS12F16G4ZB
SS12F16G4ZB
기술: SWITCH SLIDE
다운로드:
RFQ
SS12F16G5B
SS12F16G5B
다운로드:
RFQ
SS12F15G5ZB
SS12F15G5ZB
SS12F15G5BLT2
SS12F15G5BLT2
SS12F15G9BX
SS12F15G9BX
SS12F20G7
SS12F20G7
SS12F15G4ZB
SS12F15G4ZB
SS12F15G5B
SS12F15G5B
SS12F15G4BX
SS12F15G4BX
SS12F20G9
SS12F20G9
SS12F18G5ZB
SS12F18G5ZB
SS12F21G3LT
SS12F21G3LT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...