201UR101B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201UR101B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 201UR101B
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP
사양서: 201UR101B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
201UR101B의 명세
제품 모델 201UR101B 제조사 CTS Electronic Components
기술 TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 206463 pcs 데이터 시트 201UR101B.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 크기 / 치수 Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm)
연속 201 저항성 재질 Carbon
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 U201R101B
턴 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 100 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment