| 제품 모델 | 201UR503B | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | TRIMMER 50K OHM 0.2W PC PIN TOP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 196078 pcs | 데이터 시트 | 201UR503B.pdf |
| 용인 | ±20% | 종단 스타일 | PC Pins |
| 온도 계수 | - | 크기 / 치수 | Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm) |
| 연속 | 201 | 저항성 재질 | Carbon |
| 패널 모드 | 50 kOhms | 전력 (W) | 0.2W, 1/5W |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | U201R503B |
| 턴 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 상세 설명 | 50 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment |