209-12LPS
제품 개요
제품 모델: 209-12LPS
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
사양서: 209-12LPS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1005 pcs
  • 메시지
209-12LPS의 명세
제품 모델 209-12LPS 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116475 pcs 데이터 시트 209-12LPS.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 20VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 209
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 209012LPS
20912LPS
작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 1.258" (31.95mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.180" (4.57mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 2,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 Gold 회로 SPST
본체 재질 - 액추에이터 유형 Slide (Standard)
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
209-12LPSD
209-12LPSD
유품: 109180 pcs
다운로드: 209-12LPSD.pdf
RFQ
209-12LPSF
209-12LPSF