210-10LPS
제품 개요
제품 모델: 210-10LPS
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
사양서: 210-10LPS.pdf
  • 메시지
210-10LPS의 명세
제품 모델 210-10LPS 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137410 pcs 데이터 시트 210-10LPS.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 20VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 210
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 210010LPS
21010LPS
210B010LPS
작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 1.058" (26.87mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.180" (4.57mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 1,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 Gold 회로 SPST
본체 재질 - 액추에이터 유형 Slide (Standard)
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
210-10ESFD
210-10ESFD
유품: 153257 pcs
다운로드: 210-10ESFD.pdf
RFQ
210-10LPST
210-10LPST
다운로드: 210-10LPST.pdf
RFQ
210-10ES
210-10ES
다운로드: 210-10ES.pdf
210-109P
210-109P
제조업체: Digilent, Inc.
기술: BREADBOARD ADD-ON FX2WW
다운로드:
210-10ESD
210-10ESD
다운로드: 210-10ESD.pdf
210-10ESF
210-10ESF
다운로드: 210-10ESF.pdf
210-10LPSTF
210-10LPSTF
다운로드: 210-10LPSTF.pdf
210-10LPSD
210-10LPSD
다운로드: 210-10LPSD.pdf
210-10LPSTD
210-10LPSTD
다운로드: 210-10LPSTD.pdf
210-10LPSFD
210-10LPSFD
다운로드: 210-10LPSFD.pdf
210-109WW
210-109WW
제조업체: Digilent, Inc.
기술: FX2WW WIREWRAP BOARD
다운로드:
210-10LPSF
210-10LPSF
다운로드: 210-10LPSF.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...