210-12LPS
제품 개요
제품 모델: 210-12LPS
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
사양서: 210-12LPS.pdf
  • 메시지
210-12LPS의 명세
제품 모델 210-12LPS 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129513 pcs 데이터 시트 210-12LPS.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 20VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 210
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 210012LPS
21012LPS
210B012LPS
작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 1.258" (31.95mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.180" (4.57mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 1,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 Gold 회로 SPST
본체 재질 - 액추에이터 유형 Slide (Standard)
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
관련 상품
210-12ESF
210-12ESF
유품: 134518 pcs
다운로드: 210-12ESF.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN IC SKT DBL
다운로드: 210-11-640-41-001000.pdf
RFQ
210-12LPSTF
210-12LPSTF
다운로드: 210-12LPSTF.pdf
210-12LPSD
210-12LPSD
다운로드: 210-12LPSD.pdf
210-12ESFD
210-12ESFD
다운로드: 210-12ESFD.pdf
210-12LPSF
210-12LPSF
다운로드: 210-12LPSF.pdf
210-12LPSTD
210-12LPSTD
다운로드: 210-12LPSTD.pdf
210-12ES
210-12ES
다운로드: 210-12ES.pdf
210-12LPST
210-12LPST
다운로드: 210-12LPST.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN IC SKT DBL
다운로드: 210-11-964-41-001000.pdf
210-12LPSFD
210-12LPSFD
다운로드: 210-12LPSFD.pdf
210-12ESD
210-12ESD
다운로드: 210-12ESD.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...