218-10LPSF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 218-10LPSF
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: 218-10LPSF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1015 pcs
  • 메시지
218-10LPSF의 명세
제품 모델 218-10LPSF 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104265 pcs 데이터 시트 218-10LPSF.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 218
피치 0.050" (1.27mm), Half 포장 Tube
다른 이름들 218010LPSF
21810LPSF
작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 0.546" (13.87mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.104" (2.65mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 1,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
정격 전류 25mA 접점 재질 Beryllium Copper
접점 마감 Gold 회로 SPST
본체 재질 - 액추에이터 유형 Slide (Standard)
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
218-10LPSJR
218-10LPSJR
유품: 86271 pcs
다운로드: 218-10LPSJR.pdf
RFQ
218-10LPSJRF
218-10LPSJRF
다운로드: 218-10LPSJRF.pdf
RFQ
218-10LPS
218-10LPS
다운로드: 218-10LPS.pdf
218-1/4
218-1/4"X60YD
제조업체: 3M
기술: TAPE FINE LINE GREEN 1/4"X 60YDS
다운로드: 218-1/4"X60YD.pdf
218-1
218-1"X60YD
제조업체: 3M
기술: TAPE FINE LINE GREEN 1"X 60YDS
다운로드: 218-1"X60YD.pdf
218-10LPSR
218-10LPSR
다운로드: 218-10LPSR.pdf
218-10LPSRF
218-10LPSRF
다운로드: 218-10LPSRF.pdf
제조업체: Cannon
기술: DL2-3C/C CABLE CLAMP KIT
다운로드: 218-0200-000.pdf
기술: TAPE FINE LINE GRN 1 1/2"X 60YDS
기술: TAPE FINE LINE GREEN 1/2"X 60YDS
218-10LPSJF
218-10LPSJF
다운로드: 218-10LPSJF.pdf
218-10LPSJ
218-10LPSJ
다운로드: 218-10LPSJ.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...