219-12LPSRF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 219-12LPSRF
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
사양서: 219-12LPSRF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
219-12LPSRF의 명세
제품 모델 219-12LPSRF 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106151 pcs 데이터 시트 219-12LPSRF.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 20VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 219
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 219012LPSRF
21912LPSRF
작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 1.258" (31.95mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.160" (4.06mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 2,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Beryllium Copper